EN DE

InnoCare Pharma Ltd. A (688428) Fair Value & Analyse

Gesundheitswesen · CN · Marktkap. 55,5 Mrd. CNY (≈ 7,1 Mrd. €) · ISIN CNE100005P56

Was ist InnoCare Pharma Ltd. A wirklich wert?

IP InnoCare Pharma Ltd. A 688428 · SHG
Kurs31,71 ¥
Fair Value8,56 ¥
Potenzial−73,0 %
Qualität73/100

Solides Unternehmen, aber der Kurs liegt 271 % über unserem Fair Value von 8,56 ¥.

Beobachte InnoCare Pharma Ltd. A kostenlos, wir sagen dir, wenn sich Fair Value oder Trend ändern. Dazu der Fair Value für alle 35.000+ Aktien, 14 Tage Pro gratis, ohne Karte. Kostenlos beobachten

Stärken

Hochprofitabel · 29,0 % Nettomarge
Niedrige Schulden · positiver freier Cashflow

Risiken

!Teures Wachstum (Umsatz 5J +344,8 %/J)
!Gemischt vs. Peers (6/13)
!Moderater Burggraben 57/100
!Datenbasis nur mittel, die Schätzung ist entsprechend unsicherer
Evidenz: Mittel Spanne 6,02 ¥ – 9,99 ¥

Fair Value Stand: 30.08.2026

Aus 23 Bewertungsmodellen · vor 6 Tagen aktualisiert

Aktienkurs +18,2 % im letzten Monat.

Das steckt hinter jeder Aktie

69 einzelne Kriterien je Aktie, jedes einzeln nachvollziehbar Methodik ansehen →

Worauf es jetzt ankommt

  • Ein hochwertiges Geschäft (Qualität 73/100), aber der Markt bezahlt es deutlich über dem Fair Value. Qualität zum vollen Preis, mit wenig Sicherheitsmarge.
  • Der Kurs liegt über selbst unserem optimistischen Bull-Case (9,99 ¥). Das günstige Szenario ist bereits eingepreist.

Kurs vs. Fair Value (4 Jahre)

33,51 ¥ 7,30 ¥ Fair Value 8,56 ¥ 09.2022 09.2026

Weiße Linie = Kurs, grüne Stufen = unser Fair Value je Geschäftsjahr, gestrichelt = 300-Tage-Durchschnitt. Stand 30.08.2026.

Wie lese ich den Chart?

47‑Monats‑Spanne 7,30 ¥ – 33,51 ¥ · Fair‑Value‑Band 6,02 ¥ – 9,99 ¥ · der Kurs von 31,71 ¥ notiert über dem Fair Value von 8,56 ¥. Gestrichelt = 300-Tage-Durchschnitt. Stand 30.08.2026.

Voller Chart & Analyse →

Welche Aktien sind gerade unterbewertet? Kostenlos prüfen Jetzt entdecken →

Analyse

InnoCare Pharma Ltd. A (688428) notiert aktuell bei 31,71 ¥, während unser modellbasierter Fair Value bei 8,56 ¥ liegt, das entspricht einer Einschätzung von 270,5 % überbewertet. Der Qualitäts-Score liegt bei 73/100 (solide Qualität), Sektor Gesundheitswesen. Bull-Case: Am höchsten liegt die Modellgruppe Gewinnwachstum mit im Mittel 16,94 ¥ je Aktie; damit liegen 0 der 23 gerechneten Modelle über dem Kurs von 31,71 ¥. Bear-Case: Am tiefsten liegt die Gruppe Substanzwert mit 2,94 ¥, und 23 der 23 Modelle bleiben unter dem Kurs. Die Evidenz dieser Rechnung ist mittel.

In den vergangenen zwölf Monaten erzielte InnoCare Pharma Ltd. A einen Umsatz von 2,5 Mrd. CNY bei einer Nettomarge von 29,0 %. Der Umsatz wuchs gegenüber dem Vorjahr um 38,7 %. Die Eigenkapitalrendite (ROE) liegt bei 10,4 %. Das Kurs-Gewinn-Verhältnis (KGV) liegt bei 82,6 (Stand 12.08.2026). Fundamentaldaten Stand 30.08.2026

Unsere Szenario-Spanne reicht von 6,02 ¥ (Bear Case) bis 9,99 ¥ (Bull Case); der aktuelle Kurs von 31,71 ¥ liegt oberhalb dieser Spanne. Bear und Bull sind dieselben Modelle mit vorsichtigen beziehungsweise optimistischen Annahmen (Margen, Wachstum, Bewertungsmultiplikatoren), also der plausible Bewertungsrahmen, kein Kursziel. Die Aktie notiert rund 7 % unter ihrem 52-Wochen-Hoch und 64 % über dem 52-Wochen-Tief, aktuell über der 200-Tage-Linie. Zum Vergleich: Der Median von 10 Vergleichswerten aus dem Sektor Gesundheitswesen notiert in unserer Abdeckung bei −59 % Fair-Value-Potenzial, 688428 ist mit −73 % damit ambitionierter bewertet als der Median.

Fair-Value-Modelle

Diese Schätzung ruht auf den Zahlen des Geschäftsjahres 2025, seither sind rund 8 Monate vergangen. In dieser Zeit hat das Unternehmen etwa 0,2572 ¥ je Aktie einbehalten, das entspricht 3,0 % des Fair Value. Der Fair Value rechnet das bewusst nicht mit: die Modelle bewerten die berichteten Zahlen, nicht eine Hochrechnung.

Jedes Modell schätzt den fairen Wert auf eigenem Weg; der Fair Value oben ist die evidenzgewichtete Mischung, familienausgewogen zusammengeführt. Evidenz (0–100) misst, wie vollständig die Eingangsdaten des Modells vorliegen: verlässlich gefütterte Modelle zählen in der Mischung stärker. Dass die Werte streuen, ist gewollt, jedes Modell betont einen anderen Werttreiber; Dividendenmodelle etwa liefern bei niedriger Ausschüttung strukturell niedrige Werte. Alle Eingaben sind real gemeldete Daten, nichts geschätzt.

Modell Bear Bear = das vorsichtige Szenario: dasselbe Modell mit konservativen Ankern gerechnet (niedrigeres Wachstum, vorsichtigere Margen und Bewertungsmultiplikatoren). Zusammen mit Bull ergibt das den plausiblen Bewertungsrahmen, kein Kursziel.BaseBull Bull = das optimistische Szenario: dasselbe Modell mit günstigen Ankern gerechnet (höheres Wachstum, bessere Margen und Bewertungsmultiplikatoren). Zusammen mit Bear ergibt das den plausiblen Bewertungsrahmen, kein Kursziel. Evidenz
Höchste Evidenz
FCF-DCF bestbelegt 3,56 ¥ 3,64 ¥ 3,88 ¥ 80
Wachstums-DCF 3,56 ¥ 3,68 ¥ 3,88 ¥ 78
5J-EBITDA-Exit 6,23 ¥ 9,07 ¥ 14,65 ¥ 72
Alle 23 Modelle nach Familie
DCF-Modelle
FCF-DCF bestbelegt 3,56 ¥ 3,64 ¥ 3,88 ¥ 80
Owner Earnings 9,59 ¥ 17,43 ¥ 33,91 ¥ 70
5J-Umsatz-Exit 5,54 ¥ 7,67 ¥ 12,16 ¥ 70
5J-EBITDA-Exit 6,23 ¥ 9,07 ¥ 14,65 ¥ 72
5J-KGV-Exit 8,01 ¥ 15,16 ¥ 25,15 ¥ 66
10J-Umsatz-Exit 4,89 ¥ 7,99 ¥ 10,38 ¥ 65
10J-EBITDA-Exit 5,51 ¥ 9,48 ¥ 16,85 ¥ 64
10J-KGV-Exit 6,81 ¥ 13,31 ¥ 24,59 ¥ 59
Gewinnbasiert
Graham-Dodd 2,48 ¥ 17,29 ¥ 24,26 ¥ 61
Lynch-Fair-Value 8,93 ¥ 12,76 ¥ 16,59 ¥ 59
PEG = 1,0 8,93 ¥ 12,76 ¥ 16,59 ¥ 55
Ertragskraftwert (EPV) 5,55 ¥ 5,90 ¥ 6,21 ¥ 71
Multiplikatoren
KGV-Multiple 6,02 ¥ 8,02 ¥ 10,03 ¥ 63
KUV-Multiple 3,54 ¥ 4,72 ¥ 5,90 ¥ 58
KBV-Multiple 4,65 ¥ 6,20 ¥ 7,75 ¥ 55
EV/EBIT 7,02 ¥ 8,22 ¥ 9,41 ¥ 66
EV/EBITDA 7,09 ¥ 8,31 ¥ 9,53 ¥ 67
EV/Umsatz 5,99 ¥ 7,09 ¥ 8,19 ¥ 54
Substanzwert
NCAV (Graham) 2,19 ¥ 2,94 ¥ 4,38 ¥ 54
Wachstums-DCF
Wachstums-DCF 3,56 ¥ 3,68 ¥ 3,88 ¥ 78
Ökonomischer Gewinn
Residualeinkommen 3,68 ¥ 3,97 ¥ 4,86 ¥ 68
ROIC-Compounder 6,36 ¥ 8,24 ¥ 9,50 ¥ 70
Gewinnwachstum
Wachstumsangep. KGV 11,86 ¥ 16,94 ¥ 22,02 ¥ 65

Größte Divergenz: Gewinnwachstum (16,94 ¥) gegenüber Substanzwert (2,94 ¥). Höchste Evidenz: FCF-DCF (80).

Benachrichtige mich, wenn 688428 den Fair Value erreicht

Leg 688428 auf deine Watchlist. Wir melden uns, sobald Kurs und Fair Value zusammenlaufen oder sich der Trend dreht.

Alarm einrichten →

Kostenlos, ohne Zahlungsdaten. Jederzeit mit einem Klick abbestellbar.

Kennzahlen & Finanzlage

KGV 82,6 Stand 12.08.2026
KUV 22,4 KGV × Marge
Gewinn je Aktie (TTM) 0,3800 ¥ Kurs ÷ EPS = KGV 82,6
Nettomarge 27,1 % FY2025
Eigenkapitalrendite 10,4 % TTM
Gesamtkapitalrendite (EBIT) −3,4 % Ø 5 Jahre
Weitere Kennzahlen
Ertrag
Operative Marge 14,0 % TTM
Wachstum
Umsatz (TTM) 2,5 Mrd. CNY TTM
Umsatzwachstum (J/J) +38,7 % 3J ⌀ +56,0 %
Gewinnwachstum (J/J) +500 %
Bilanz & Cashflow
Free Cashflow 13,8 Mio. CNY FY2025

Kennzahlen aus gemeldeten Fundamentaldaten · Stand 30.08.2026. TTM = letzte zwölf Monate.

Qualitäts-Score im Detail

Gesamt-Qualität 73/100

Davon Geschäftsqualität 67 · Marktfaktoren (Momentum, Volatilität) 65

Profitabilität 46
Margen und Kapitalrenditen heute
Qualitätswachstum 100
Verbessern sich Margen und Renditen?
Cashflow 11
Gewinnqualität: echtes Geld statt Buchgewinn
Fin. Stärke 97
Bilanz, Verschuldung, Insolvenzrisiko
Investition 95
Diszipliniert investieren statt Imperienbau
Niedrige Volatilität 58
Ruhiger Kursverlauf (Marktfaktor)
Momentum 72
Kurstrend der letzten 3–12 Monate (Marktfaktor)
52W-Momentum 62
Nähe zum 52-Wochen-Hoch (Marktfaktor)
Netto-Aktienausgabe 82
Rückkäufe statt Verwässerung

Nicht-Bewertungs-Faktoren (Profitabilität, Wachstum, Cashflow, Finanzstärke, Momentum …), je akademisch fundiert. Die Bewertung selbst steckt im Fair Value und ist hier bewusst ausgeschlossen, sonst Doppelzählung.

Alle Werte sind Scores von 0 bis 100 (100 = Bestwert gegen feste, forschungsbasierte Bänder), keine Prozentzahlen. Die drei Marktfaktoren (Momentum, 52-Wochen-Nähe, niedrige Volatilität) werden angezeigt, fließen aber mit Gewicht null NICHT in die Kopfzahl ein: Marktmeinung ist keine Unternehmenseigenschaft.

Über das Unternehmen

InnoCare Pharma Limited, ein biopharmazeutisches Unternehmen, beschäftigt sich in China mit der Entdeckung, Entwicklung und Vermarktung von Medikamenten zur Behandlung von Krebs und Autoimmunerkrankungen.

Vollständige Unternehmensbeschreibung

InnoCare Pharma Limited, ein biopharmazeutisches Unternehmen, beschäftigt sich in China mit der Entdeckung, Entwicklung und Vermarktung von Medikamenten zur Behandlung von Krebs und Autoimmunerkrankungen. Das Unternehmen entwickelt Orelabrutinib, einen BTK-Inhibitor zur Behandlung von Patienten mit rezidivierter und/oder refraktärer (r/r) chronischer lymphatischer Leukämie, r/r Mantelzelllymphom, r/r Waldenstrom-Makroglobulinämie, r/r Marginalzonenlymphom, r/r diffusem großzelligem B-Zell-Lymphom (DLBCL)-MCD, r/r Zentralnervensystem-Lymphom, Kombination mit MIL-62, systemisch Lupus erythematodes, Immunthrombozytopenie purpura, Multiple Sklerose und Neuromyelitis-optica-Spektrum-Erkrankung. Darüber hinaus wird ICP-B02 zur Behandlung von CD20+B-Zell-Malignitäten entwickelt; ICP-B05 zur Behandlung der Hämatoonkologie; ICP-248 zur Behandlung chronischer lymphatischer Leukämie; ICP-332 zur Behandlung von atopischer Dermatitis; ICP-488 zur Behandlung von Psoriasis; ICP-538 zur Behandlung von Autoimmunerkrankungen; Zurletrectinib (ICP-723) zur Behandlung neurotropher Tyrosin-Rezeptor-Kinase-Fusion-positiver Krebsarten; ICP-189 zur Behandlung von nicht-kleinzelligem Lungenkrebs; und ICP-B05 zur Behandlung solider Tumore. InnoCare Pharma Limited wurde 2015 gegründet und hat seinen Hauptsitz in Peking, China.

Unternehmensbeschreibung, wie vom Unternehmen bzw. Datenanbieter gemeldet.

Umsatz- & Gewinnentwicklung

FY2021 – FY2025 · gemeldete Geschäftsjahre

Der ausgewiesene Umsatz von InnoCare Pharma Ltd. A entwickelte sich von 1,0 Mrd. CNY (FY2021) auf 2,4 Mrd. CNY (FY2025), rund +22,8 %/Jahr. Das ausgewiesene Nettoergebnis lag FY2025 bei 642 Mio. CNY.

Wachstumsqualität 62/100
Das Unternehmen wächst, doch das Wachstum erfordert womöglich hohe Reinvestitionen oder schwache Cash-Umwandlung.
Letzter Umsatz (FY 2025)
2,4 Mrd. CNY
Letztes Jahr (ggü. Vorjahr)
+135,3 %
Ø Umsatzwachstum/Jahr (3J) Gemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen.
+56,0 %
Ø Umsatzwachstum/Jahr (5J) Gemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen.
+344,8 %
Wertschöpfung/Jahr Wir zeigen diese Rate nur, wenn sie belastbar ist. Grund: kein profitables Basisjahr
nicht berechnet
Umsatz +22,8 %/Jahr
FY21 1,0 Mrd. CNY
FY22 625 Mio. CNY
FY23 739 Mio. CNY
FY24 1,0 Mrd. CNY
FY25 2,4 Mrd. CNY
Nettoergebnis
FY21 −64,5 Mio. CNY
FY22 −887 Mio. CNY
FY23 −631 Mio. CNY
FY24 −441 Mio. CNY
FY25 642 Mio. CNY

688428 ist 271 % überbewertet. Mit Vertex Pharmaceuticals Incorporated vergleichen →

Diese Analyse teilen oder verlinken
𝕏 Posten WhatsApp LinkedIn Reddit
Für Blogger & Redaktionen: Einbett-Code + Live-Daten

Für Blogger, Redaktionen und Entwickler: kopiere diesen Code in deine Seite oder deinen Blog (in WordPress ein „Custom HTML"-Block), er zeigt den aktuellen Fair Value und verlinkt hierher. Kostenlos, reines HTML, gern gesehen. Ganze Datenströme (CSV/JSON) gibt es unter /entwickler.

Zitieren: Fair Value Calculator (2026). "InnoCare Pharma Ltd. A Fair Value". https://www.fairvalue-calculator.com/aktie/688428

Frühere Nachrichten

Externe englischsprachige Schlagzeilen Dritter (Yahoo Finance, Reuters u. a.), keine redaktionelle Auswahl.

Vergleichsgruppe

Biotechnology · 623 Aktien

Wie diese Aktie im Vergleich zu ihrer Branche dasteht: der grüne Marker ist diese Aktie, das Band ist die typische 25- bis 75-Prozent-Spanne der Vergleichswerte, und der Strich ist der Median.

Qualitäts-Score 73 · Top 25 %
Fair-Value-Potenzial −73 % · Unter dem Median
Eigenkapitalrendite (TTM) 10 % · Top 25 %
Gesamtkapitalrendite 3 % · Top 25 %
Nettomarge (TTM) 29 % · Top 25 %
Operative Marge (TTM) 14 % · Über dem Median
Umsatzwachstum 39 % · Top 25 %
Schulden / Eigenkapital 0,13× · Höher als der Median

Bewertungsmultiples vs Biotechnology-Median · niedriger = günstiger

KGV (TTM) 82,6× · Teurer als 75 % der Peers
KBV 7,18× · Teurer als 75 % der Peers
KUV (TTM) 21,99× · Teurer als 75 % der Peers
P/FCF 601,6× · Teurer als 75 % der Peers
EV/EBITDA 78,9× · Teurer als 75 % der Peers

Stärkenprofil im Fünfeck (Snowflake)

Fünf schnelle Dimensionen, jeweils 0 bis 100: WERT (Fair-Value-Potenzial), ZUKUNFT (Umsatzwachstum), VERGANGENHEIT (Eigenkapitalrendite), GESUNDHEIT (wenig Schulden), DIVIDENDE (Rendite). Grün = diese Aktie, grau = typischer Sektor-Vergleichswert.

WERTZUKUNFTVERGANGENHEITGESUNDHEITDIVIDENDE
Diese Aktie
WERTZUKUNFTVERGANGENHEITGESUNDHEITDIVIDENDE
Sektor-Vergleich
WERT0 · Sektor 0
ZUKUNFT100 · Sektor 0
VERGANGENHEIT41 · Sektor 0
GESUNDHEIT94 · Sektor 98
DIVIDENDE0 · Sektor 26

WERT 0: der Kurs liegt über unserer Fair-Value-Spanne.

Werte & ESG

Berührt dieses Unternehmen Bereiche, die du bewusst meiden möchtest? Die Einordnung leitet sich aus Sektor und Branche ab.

Keine der geprüften Expositionen erkannt

Ähnliche Aktien

10 weitere Biotechnology-Aktien, jeweils Kurs gegenüber unserem Fair-Value-Schätzwert (Stand 30.08.2026).

Aktie Kurs Fair Value vs. Fair Value
Vertex Pharmaceuticals Incorporated VRTX 547,55 $ 278,78 $ −49 %
Regeneron Pharmaceuticals, Inc REGN 807,71 $ 594,40 $ −26 %
argenx SE ARGX 877,60 € 292,84 € −67 %
Samsung Biologics Co 207940 1.518.000 KRW 1.055.793 KRW −30 %
CSL Limited CSL 174,50 A$ 141,68 A$ −19 %
Alnylam Pharmaceuticals, Inc ALNY 228,61 $ 51,70 $ −77 %
Royalty Pharma plc RPRX 60,58 $ 24,22 $ −60 %
Celltrion, Inc 068270 190.700 KRW 74.519 KRW −61 %
BeOne Medicines AG ONC 362,51 $ 111,35 $ −69 %
BioNTech SE BNTX 111,40 $ 45,66 $ −59 %

InnoCare Pharma Ltd. A mit einer anderen Aktie vergleichen

Kurs, Fair Value, Qualität und Aufwärtspotenzial direkt nebeneinander.

Kostenlos, keine Anmeldung

Unterbewertete Aktien entdecken

Mehr unterbewertete Gesundheitswesen-Aktien →

Alle unterbewerteten Aktien TechnologieFinanzwesenGesundheitswesenZyklischer KonsumDefensiver KonsumKommunikationsdiensteIndustrieEnergieGrundstoffeImmobilienVersorger Stark unterbewertete AktienUnterbewertete Blue-Chip-AktienUnterbewertete NebenwerteUnterbewertete Dividendenaktien

Fertige Strategien ausprobieren

Wähle eine Strategie, du springst in die Live-Analyse mit genau diesem Filter.

🥇 Backtest-Sieger 🏆 Große Namen ⭐ Top bewertet 💎 Qualität im Angebot 🚀 Profitables Wachstum 🧊 Qualitäts-Compounder 💵 Dividenden-Perlen 📈 Starkes Momentum 📉 Gefallene Engel ⚖️ Stark unterbewertet 🔍 Nebenwerte-Perlen 🏰 Burggraben zum fairen Preis 💼 Insider kaufen 🎩 Buffett-Qualität 📚 Peter Lynch GARP 🧮 Greenblatt Zauberformel 🛡️ Graham Defensiv

Tools entdecken

Aktien-Screener Nach Region, Größe und Sektor filtern Vergleichs-Tool Zwei Aktien Seite an Seite KGV berechnen: KGV-Rechner mit Branchenvergleich KGV in Sekunden berechnen und im Branchenvergleich einordnen: Median und Spanne je Branche aus unserer Datenbank, täglich aktuell. Kostenlos, mit Formel und Beispiel. PEG Ratio berechnen: Rechner, Formel, Branchenvergleich PEG Ratio in Sekunden berechnen (KGV geteilt durch Gewinnwachstum): unter 1 gilt als günstig fürs Wachstum. Mit Formel, Beispiel und Branchen-Medianen, kostenlos.

Häufige Fragen

Ist InnoCare Pharma Ltd. A (688428) über- oder unterbewertet?
Stand 30.08.2026 schätzt unser Modell den Fair Value auf 8,56 ¥ gegenüber einem Kurs von 31,71 ¥, rund −73 % Potenzial (überbewertet).
Was ist der Fair Value von 688428?
Unser modellbasierter Fair Value für InnoCare Pharma Ltd. A liegt bei 8,56 ¥ (Stand 30.08.2026), basierend auf geprüften Fundamentaldaten. Aktueller Kurs: 31,71 ¥.
Wie hoch ist der Qualitäts-Score von 688428?
InnoCare Pharma Ltd. A hat einen Qualitäts-Score von 73/100. Er misst die Geschäftsqualität (Profitabilität, Wachstum, Cashflow, Bilanzstärke, Investitionsdisziplin, Aktienausgabe). Marktfaktoren wie Kurs-Momentum und Schwankungsbreite fließen nicht in die Zahl ein, sie werden in der Detailansicht separat ausgewiesen.
Wie hoch ist der Umsatz von InnoCare Pharma Ltd. A (688428)?
InnoCare Pharma Ltd. A weist einen Umsatz der letzten zwölf Monate von rund 2,5 Mrd. CNY aus (aktuellster verfügbarer Wert, Stand 30.08.2026).
Wie hoch ist die Nettomarge von 688428?
Die Nettomarge von InnoCare Pharma Ltd. A liegt bei rund 29,0 %, das Unternehmen behält damit etwa 29,0 % seines Umsatzes als Nettogewinn. Basierend auf den aktuellsten gemeldeten Zahlen.
Kostenlos · ohne Konto

InnoCare Pharma Ltd. A in der Live-Analyse beobachten

Ein Klick, und InnoCare Pharma Ltd. A liegt auf deiner Watchlist: Fair Value und Trend im Blick, dazu Vergleich, Diversifikations-Check und der Screener über 35.000+ Aktien. Dort kannst du auch 14 Tage Pro testen, ohne Karte.

Kostenlos beobachten →

Kein Risiko: Wir buchen nichts ab. Deine Watchlist gehört dir, mit oder ohne Konto.