EN DE

Vail Resorts Inc (MTN) Fair Value & Analyse

Zyklischer Konsum · US · Marktkap. 5,4 Mrd. $ · ISIN US91879Q1094

Was ist Vail Resorts Inc wirklich wert?

VR Vail Resorts Inc Logo Vail Resorts Inc MTN · US
Kurs136,06 $
Fair Value132,94 $
Potenzial−2,3 %
Qualität66/100

Solides Unternehmen, aktuell nahe an unserem Fair Value von 132,94 $ bewertet.

Beobachte Vail Resorts Inc kostenlos, wir sagen dir, wenn sich Fair Value oder Trend ändern. Dazu der Fair Value für alle 35.000+ Aktien, 14 Tage Pro gratis, ohne Karte. Kostenlos beobachten

Stärken

Gesundes Wachstum (Umsatz 5J +8,6 %/J)

Risiken

!Dünne Margen · 5,5 % Nettomarge
!Hohe Schulden · positiver freier Cashflow
!Gemischt vs. Peers (7/15)
!Moderater Burggraben 61/100

Zum Einordnen

·6,53 % Dividendenrendite
Evidenz: Hoch Spanne 84,22 $ – 216,09 $

Fair Value Stand: 13.08.2026

Aus 26 Bewertungsmodellen · vor 22 Tagen aktualisiert

Fair Value am 13.08.2026 aktualisiert, angepasst von 125,02 $ auf 132,94 $ (+6,3 %) seit 12.07.2026. Aktienkurs −9,0 % im letzten Monat.

Das steckt hinter jeder Aktie

69 einzelne Kriterien je Aktie, jedes einzeln nachvollziehbar Methodik ansehen →

Worauf es jetzt ankommt

  • Der Kurs liegt nahe an unserem Fair Value, Markt und Modelle sind sich hier weitgehend einig, wenig Bewertungsspannung.
  • Eine recht weite Modellspanne (84,22 $ bis 216,09 $) lässt Spielraum, wie man das Ergebnis liest.

Kurs vs. Fair Value (5 Jahre)

301,81 $ 117,19 $ Fair Value 132,94 $ 06.2021 09.2026

Weiße Linie = Kurs, grüne Stufen = unser Fair Value je Geschäftsjahr, gestrichelt = 300-Tage-Durchschnitt. Stand 13.08.2026.

Wie lese ich den Chart?

60‑Monats‑Spanne 117,19 $ – 301,81 $ · Fair‑Value‑Band 84,22 $ – 216,09 $ · der Kurs von 136,06 $ notiert über dem Fair Value von 132,94 $. Grüne Stufen = unser Fair Value je Geschäftsjahr (zeitpunktgenau, ohne Rückschau). Gestrichelt = 300-Tage-Durchschnitt. Stand 13.08.2026.

Voller Chart & Analyse →

Welche Aktien sind gerade unterbewertet? Kostenlos prüfen Jetzt entdecken →

Analyse

Vail Resorts Inc (MTN) notiert aktuell bei 136,06 $, während unser modellbasierter Fair Value bei 132,94 $ liegt, das entspricht einer Einschätzung von 2,3 % fair bewertet. Der Qualitäts-Score liegt bei 66/100 (solide Qualität), Sektor Zyklischer Konsum. Bull-Case: Am höchsten liegt die Modellgruppe Dividendendiskontierung mit im Mittel 139,28 $ je Aktie; damit liegen 8 der 26 gerechneten Modelle über dem Kurs von 136,06 $. Bear-Case: Am tiefsten liegt die Gruppe Ökonomischer Gewinn mit 49,18 $, und 18 der 26 Modelle bleiben unter dem Kurs. Die Evidenz dieser Rechnung ist hoch.

In den vergangenen zwölf Monaten erzielte Vail Resorts Inc einen Umsatz von 2,9 Mrd. $ bei einer Nettomarge von 8,0 %. Der Umsatz sank gegenüber dem Vorjahr um 4,7 %. Die Eigenkapitalrendite (ROE) liegt bei 34,6 %. Die Nettoverschuldung beträgt 3,0 Mrd. $. Fundamentaldaten Stand 13.08.2026

Unsere Szenario-Spanne reicht von 84,22 $ (Bear Case) bis 216,09 $ (Bull Case); der aktuelle Kurs von 136,06 $ liegt innerhalb dieser Spanne. Bear und Bull sind dieselben Modelle mit vorsichtigen beziehungsweise optimistischen Annahmen (Margen, Wachstum, Bewertungsmultiplikatoren), also der plausible Bewertungsrahmen, kein Kursziel. Die Aktie notiert rund 17 % unter ihrem 52-Wochen-Hoch und 15 % über dem 52-Wochen-Tief, aktuell unter der 200-Tage-Linie. Zum Vergleich: Der Median von 10 Vergleichswerten aus dem Sektor Zyklischer Konsum notiert in unserer Abdeckung bei 19 % Fair-Value-Potenzial, MTN ist mit −2 % damit ambitionierter bewertet als der Median.

Fair-Value-Modelle

Jedes Modell schätzt den fairen Wert auf eigenem Weg; der Fair Value oben ist die evidenzgewichtete Mischung, familienausgewogen zusammengeführt. Evidenz (0–100) misst, wie vollständig die Eingangsdaten des Modells vorliegen: verlässlich gefütterte Modelle zählen in der Mischung stärker. Dass die Werte streuen, ist gewollt, jedes Modell betont einen anderen Werttreiber; Dividendenmodelle etwa liefern bei niedriger Ausschüttung strukturell niedrige Werte. Alle Eingaben sind real gemeldete Daten, nichts geschätzt.

Modell Bear Bear = das vorsichtige Szenario: dasselbe Modell mit konservativen Ankern gerechnet (niedrigeres Wachstum, vorsichtigere Margen und Bewertungsmultiplikatoren). Zusammen mit Bull ergibt das den plausiblen Bewertungsrahmen, kein Kursziel.BaseBull Bull = das optimistische Szenario: dasselbe Modell mit günstigen Ankern gerechnet (höheres Wachstum, bessere Margen und Bewertungsmultiplikatoren). Zusammen mit Bear ergibt das den plausiblen Bewertungsrahmen, kein Kursziel. Evidenz
Höchste Evidenz
FCF-DCF 42,19 $ 107,24 $ 208,72 $ 75
Ertragskraftwert (EPV) 55,76 $ 74,11 $ 89,94 $ 74
Wachstums-DCF 42,48 $ 104,38 $ 198,87 $ 74
Alle 26 Modelle nach Familie
DCF-Modelle
FCF-DCF 42,19 $ 107,24 $ 208,72 $ 75
Owner Earnings 49,12 $ 118,55 $ 226,88 $ 72
5J-Umsatz-Exit 19,33 $ 66,90 $ 128,50 $ 67
5J-EBITDA-Exit 102,51 $ 229,80 $ 384,59 $ 72
5J-KGV-Exit 51,55 $ 130,00 $ 215,69 $ 68
10J-Umsatz-Exit 24,47 $ 70,43 $ 134,70 $ 62
10J-EBITDA-Exit 79,43 $ 183,81 $ 334,19 $ 65
10J-KGV-Exit 47,08 $ 114,35 $ 202,62 $ 60
Gewinnbasiert
Graham-Dodd 53,43 $ 204,53 $ 277,08 $ 64
Lynch-Fair-Value 49,83 $ 71,19 $ 92,55 $ 61
PEG = 1,0 49,83 $ 71,19 $ 92,55 $ 57
Ertragskraftwert (EPV) 55,76 $ 74,11 $ 89,94 $ 74
Dividendendiskontierung
Gordon-Wachstumsmodell 80,88 $ 161,17 $ 244,05 $ 67
DDM mehrstufig 80,88 $ 139,28 $ 170,12 $ 67
Multiplikatoren
KGV-Multiple 129,66 $ 172,87 $ 216,09 $ 63
KUV-Multiple 74,87 $ 99,83 $ 124,78 $ 58
KBV-Multiple 35,74 $ 47,65 $ 59,56 $ 55
EV/EBIT 151,68 $ 222,40 $ 293,11 $ 65
EV/EBITDA 155,84 $ 227,94 $ 300,04 $ 67
EV/Umsatz 9,42 $ 39,37 $ 69,31 $ 48
Substanzwert
NCAV (Graham) 5,96 $ 7,98 $ 11,91 $ 54
Wachstums-DCF
Wachstums-DCF 42,48 $ 104,38 $ 198,87 $ 74
Umsatz-Margen-DCF 19,33 $ 66,95 $ 125,11 $ 68
Ökonomischer Gewinn
Residualeinkommen 41,02 $ 49,18 $ 248,72 $ 64
ROIC-Compounder 66,58 $ 104,41 $ 151,79 $ 70
Gewinnwachstum
Wachstumsangep. KGV 93,06 $ 132,94 $ 172,82 $ 67

Größte Divergenz: Dividendendiskontierung (139,28 $) gegenüber Substanzwert (7,98 $). Höchste Evidenz: FCF-DCF (75).

Benachrichtige mich, wenn MTN den Fair Value erreicht

Leg MTN auf deine Watchlist. Wir melden uns, sobald Kurs und Fair Value zusammenlaufen oder sich der Trend dreht.

Alarm einrichten →

Kostenlos, ohne Zahlungsdaten. Jederzeit mit einem Klick abbestellbar.

Kennzahlen & Finanzlage

KGV 32,4 Stand 12.07.2026
KUV 3,06 KGV × Marge
Gewinn je Aktie (TTM) 6,28 $ Kurs ÷ EPS = KGV 32,4
Dividendenrendite 6,5 % Ausschüttung 141 %
Nettomarge 9,4 % FY2025
Eigenkapitalrendite 34,6 % TTM
Weitere Kennzahlen
Ertrag
Gesamtkapitalrendite (EBIT) 8,1 % Ø 5 Jahre
Operative Marge 32,0 % TTM
Wachstum
Umsatz (TTM) 2,9 Mrd. $ TTM
Umsatzwachstum (J/J) −4,7 % 3J ⌀ +5,5 %
Gewinnwachstum (J/J) −10,1 %
Bilanz & Cashflow
Free Cashflow 320 Mio. $ FY2025
Nettoverschuldung 3,0 Mrd. $ FY2025 · ≈ 9,4 Jahre FCF

Kennzahlen aus gemeldeten Fundamentaldaten · Stand 13.08.2026. TTM = letzte zwölf Monate.

Qualitäts-Score im Detail

Gesamt-Qualität 66/100

Davon Geschäftsqualität 57 · Marktfaktoren (Momentum, Volatilität) 48

Profitabilität 52
Margen und Kapitalrenditen heute
Qualitätswachstum 52
Verbessern sich Margen und Renditen?
Cashflow 64
Gewinnqualität: echtes Geld statt Buchgewinn
Fin. Stärke 14
Bilanz, Verschuldung, Insolvenzrisiko
Investition 89
Diszipliniert investieren statt Imperienbau
Niedrige Volatilität 67
Ruhiger Kursverlauf (Marktfaktor)
Momentum 42
Kurstrend der letzten 3–12 Monate (Marktfaktor)
52W-Momentum 36
Nähe zum 52-Wochen-Hoch (Marktfaktor)
Netto-Aktienausgabe 100
Rückkäufe statt Verwässerung

Nicht-Bewertungs-Faktoren (Profitabilität, Wachstum, Cashflow, Finanzstärke, Momentum …), je akademisch fundiert. Die Bewertung selbst steckt im Fair Value und ist hier bewusst ausgeschlossen, sonst Doppelzählung.

Alle Werte sind Scores von 0 bis 100 (100 = Bestwert gegen feste, forschungsbasierte Bänder), keine Prozentzahlen. Die drei Marktfaktoren (Momentum, 52-Wochen-Nähe, niedrige Volatilität) werden angezeigt, fließen aber mit Gewicht null NICHT in die Kopfzahl ein: Marktmeinung ist keine Unternehmenseigenschaft.

Über das Unternehmen

Vail Resorts, Inc. betreibt zusammen mit seinen Tochtergesellschaften Bergresorts und regionale Skigebiete in den Vereinigten Staaten und international. Das Unternehmen ist in drei Segmenten tätig: Berge, Unterkünfte und Immobilien. Das Segment Mountain betreibt Zielgebirgsresorts und regionale Skigebiete.

Vollständige Unternehmensbeschreibung

Vail Resorts, Inc. betreibt zusammen mit seinen Tochtergesellschaften Bergresorts und regionale Skigebiete in den Vereinigten Staaten und international. Das Unternehmen ist in drei Segmenten tätig: Berge, Unterkünfte und Immobilien. Das Segment Mountain betreibt Zielgebirgsresorts und regionale Skigebiete. Zu diesem Segment gehören auch Nebentätigkeiten wie Skischulen, Gastronomie und Einzelhandel/Vermietung sowie Immobilienmaklertätigkeiten. Sein Beherbergungssegment besitzt und verwaltet verschiedene Luxushotels und Eigentumswohnungen unter der Marke RockResorts; betreibt weitere Beherbergungsobjekte und verschiedene Eigentumswohnungen; und bietet Resort-Bodentransportdienste an. Das Segment Immobilien besitzt, entwickelt und verkauft Immobilien. Vail Resorts, Inc. wurde 1962 gegründet und hat seinen Sitz in Broomfield, Colorado.

Unternehmensbeschreibung, wie vom Unternehmen bzw. Datenanbieter gemeldet.

Umsatz- & Gewinnentwicklung

FY2021 – FY2025 · gemeldete Geschäftsjahre

Der ausgewiesene Umsatz von Vail Resorts Inc entwickelte sich von 1,9 Mrd. $ (FY2021) auf 3,0 Mrd. $ (FY2025), rund +11,6 %/Jahr. Das ausgewiesene Nettoergebnis lag FY2025 bei 280 Mio. $ (+21,7 %/Jahr seit FY2021).

Wachstumsqualität 82/100
Das Umsatzwachstum wirkt gesund und wird durch Profitabilität und Cashflow-Qualität gestützt.
Letzter Umsatz (FY 2025)
3,0 Mrd. $
Letztes Jahr (ggü. Vorjahr)
+2,7 %
Ø Umsatzwachstum/Jahr (3J) Gemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen.
+5,5 %
Ø Umsatzwachstum/Jahr (5J) Gemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen.
+8,6 %
Ø Umsatzwachstum/Jahr (29J) Gemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen.
+10,0 %
Wertschöpfung/Jahr (5J) Gewinnwachstum je Aktie (CAGR 5 Jahre, bereinigt) plus Dividendenrendite: was je Aktie und Jahr an Wert entsteht.
+24,1 % (17,6 + 6,5)
Umsatz +11,6 %/Jahr
FY21 1,9 Mrd. $
FY22 2,5 Mrd. $
FY23 2,9 Mrd. $
FY24 2,9 Mrd. $
FY25 3,0 Mrd. $
Nettoergebnis +21,7 %/Jahr
FY21 128 Mio. $
FY22 348 Mio. $
FY23 266 Mio. $
FY24 231 Mio. $
FY25 280 Mio. $
Charakter des Wachstums · EPS-Wachstum zerlegt (2014-2025) +11,1 % p.a.
Umsatz je Aktie +8,0 %

davon Umsatz gesamt +8,3 % · Rückkäufe/Verwässerung −0,3 %

EBIT-Marge +2,4 %
Steuersatz +1,0 %
Rest (Zins, Sondereffekte) −0,5 %

Wachstum pro Jahr je Faktor. Es sind Faktoren, keine Summanden: multipliziert ergeben sie das EPS-Wachstum, addiert nicht ganz. Start- und Endpunkt sind 3-Jahres-Mittel (Details per Mauszeiger).

MTN beobachten: Alarm, wenn sich der Fair Value ändert →

Diese Analyse teilen oder verlinken
𝕏 Posten WhatsApp LinkedIn Reddit
Für Blogger & Redaktionen: Einbett-Code + Live-Daten

Für Blogger, Redaktionen und Entwickler: kopiere diesen Code in deine Seite oder deinen Blog (in WordPress ein „Custom HTML"-Block), er zeigt den aktuellen Fair Value und verlinkt hierher. Kostenlos, reines HTML, gern gesehen. Ganze Datenströme (CSV/JSON) gibt es unter /entwickler.

Zitieren: Fair Value Calculator (2026). "Vail Resorts Inc Fair Value". https://www.fairvalue-calculator.com/aktie/MTN

Aktuelle Nachrichten

Externe englischsprachige Schlagzeilen Dritter (Yahoo Finance, Reuters u. a.), keine redaktionelle Auswahl.

Vergleichsgruppe

Resorts & Casinos · 73 Aktien

Wie diese Aktie im Vergleich zu ihrer Branche dasteht: der grüne Marker ist diese Aktie, das Band ist die typische 25- bis 75-Prozent-Spanne der Vergleichswerte, und der Strich ist der Median.

Qualitäts-Score 66 · Top 25 %
Fair-Value-Potenzial −2 % · Über dem Median
Eigenkapitalrendite (TTM) 17 % · Top 25 %
Gesamtkapitalrendite 5 % · Top 25 %
Nettomarge (TTM) 6 % · Über dem Median
Operative Marge (TTM) 42 % · Top 25 %
Umsatzwachstum −7 % · Untere 25 %
Dividendenrendite (TTM) 6,5 % · Top 25 %
Schulden / Eigenkapital 6,11× · Höher als 75 % der Peers

Bewertungsmultiples vs Resorts & Casinos-Median · niedriger = günstiger

KGV (TTM) 32,4× · Teurer als der Median
KBV 12,60× · Teurer als 75 % der Peers
KUV (TTM) 1,89× · Teurer als der Median
P/FCF 16,7× · Teurer als 75 % der Peers
EV/EBITDA 10,1× · Teurer als der Median
PEG 3,33× · Teurer als 75 % der Peers

Stärkenprofil im Fünfeck (Snowflake)

Fünf schnelle Dimensionen, jeweils 0 bis 100: WERT (Fair-Value-Potenzial), ZUKUNFT (Umsatzwachstum), VERGANGENHEIT (Eigenkapitalrendite), GESUNDHEIT (wenig Schulden), DIVIDENDE (Rendite). Grün = diese Aktie, grau = typischer Sektor-Vergleichswert.

WERTZUKUNFTVERGANGENHEITGESUNDHEITDIVIDENDE
Diese Aktie
WERTZUKUNFTVERGANGENHEITGESUNDHEITDIVIDENDE
Sektor-Vergleich
WERT30 · Sektor 30
ZUKUNFT0 · Sektor 24
VERGANGENHEIT67 · Sektor 20
GESUNDHEIT0 · Sektor 82
DIVIDENDE100 · Sektor 61

Insider-Aktivität: 78/100

Werte & ESG

Berührt dieses Unternehmen Bereiche, die du bewusst meiden möchtest? Die Einordnung leitet sich aus Sektor und Branche ab.

Glücksspiel

Ähnliche Aktien

10 weitere Resorts & Casinos-Aktien, jeweils Kurs gegenüber unserem Fair-Value-Schätzwert (Stand 13.08.2026).

Aktie Kurs Fair Value vs. Fair Value
Las Vegas Sands Corp LVS 46,23 $ 51,60 $ +12 %
Galaxy Entertainment Group 0027 33,86 HK$ 40,46 HK$ +19 %
Sands China Ltd 1928 14,45 HK$ 19,10 HK$ +32 %
MGM Resorts International, through its subsidiaries, MGM 42,28 $ 17,73 $ −58 %
Wynn Resorts, Limited WYNN 102,97 $ 69,39 $ −33 %
Red Rock Resorts, Inc RRR 58,40 $ 18,01 $ −69 %
Boyd Gaming Corporation BYD 80,63 $ 151,24 $ +88 %
Caesars Entertainment, Inc CZR 29,63 $ 80,92 $ +173 %
Genting Singapore Limited G13 0,6700 SGD 0,6900 SGD +3 %
MGM China Holdings 2282 10,42 HK$ 24,07 HK$ +131 %

Vail Resorts Inc mit einer anderen Aktie vergleichen

Kurs, Fair Value, Qualität und Aufwärtspotenzial direkt nebeneinander.

Kostenlos, keine Anmeldung

Unterbewertete Aktien entdecken

Mehr unterbewertete Zyklischer Konsum-Aktien →

Alle unterbewerteten Aktien TechnologieFinanzwesenGesundheitswesenZyklischer KonsumDefensiver KonsumKommunikationsdiensteIndustrieEnergieGrundstoffeImmobilienVersorger Stark unterbewertete AktienUnterbewertete Blue-Chip-AktienUnterbewertete NebenwerteUnterbewertete Dividendenaktien

Fertige Strategien ausprobieren

Wähle eine Strategie, du springst in die Live-Analyse mit genau diesem Filter.

🥇 Backtest-Sieger 🏆 Große Namen ⭐ Top bewertet 💎 Qualität im Angebot 🚀 Profitables Wachstum 🧊 Qualitäts-Compounder 💵 Dividenden-Perlen 📈 Starkes Momentum 📉 Gefallene Engel ⚖️ Stark unterbewertet 🔍 Nebenwerte-Perlen 🏰 Burggraben zum fairen Preis 💼 Insider kaufen 🎩 Buffett-Qualität 📚 Peter Lynch GARP 🧮 Greenblatt Zauberformel 🛡️ Graham Defensiv

Tools entdecken

Aktien-Screener Nach Region, Größe und Sektor filtern Vergleichs-Tool Zwei Aktien Seite an Seite KGV berechnen: KGV-Rechner mit Branchenvergleich KGV in Sekunden berechnen und im Branchenvergleich einordnen: Median und Spanne je Branche aus unserer Datenbank, täglich aktuell. Kostenlos, mit Formel und Beispiel. PEG Ratio berechnen: Rechner, Formel, Branchenvergleich PEG Ratio in Sekunden berechnen (KGV geteilt durch Gewinnwachstum): unter 1 gilt als günstig fürs Wachstum. Mit Formel, Beispiel und Branchen-Medianen, kostenlos.

Häufige Fragen

Ist Vail Resorts Inc (MTN) über- oder unterbewertet?
Stand 13.08.2026 schätzt unser Modell den Fair Value auf 132,94 $ gegenüber einem Kurs von 136,06 $, rund −2 % Potenzial (fair bewertet).
Was ist der Fair Value von MTN?
Unser modellbasierter Fair Value für Vail Resorts Inc liegt bei 132,94 $ (Stand 13.08.2026), basierend auf geprüften Fundamentaldaten. Aktueller Kurs: 136,06 $.
Wie hoch ist der Qualitäts-Score von MTN?
Vail Resorts Inc hat einen Qualitäts-Score von 66/100. Er misst die Geschäftsqualität (Profitabilität, Wachstum, Cashflow, Bilanzstärke, Investitionsdisziplin, Aktienausgabe). Marktfaktoren wie Kurs-Momentum und Schwankungsbreite fließen nicht in die Zahl ein, sie werden in der Detailansicht separat ausgewiesen.
Wie hoch ist der Umsatz von Vail Resorts Inc (MTN)?
Vail Resorts Inc weist einen Umsatz der letzten zwölf Monate von rund 2,9 Mrd. $ aus (aktuellster verfügbarer Wert, Stand 13.08.2026).
Wie hoch ist die Nettomarge von MTN?
Die Nettomarge von Vail Resorts Inc liegt bei rund 8,0 %, das Unternehmen behält damit etwa 8,0 % seines Umsatzes als Nettogewinn. Basierend auf den aktuellsten gemeldeten Zahlen.
Zahlt Vail Resorts Inc eine Dividende?
Vail Resorts Inc weist aktuell eine Dividendenrendite von rund 6,53 % bezogen auf den jüngsten Kurs aus (Stand 13.08.2026).
Kostenlos · ohne Konto

Vail Resorts Inc in der Live-Analyse beobachten

Ein Klick, und Vail Resorts Inc liegt auf deiner Watchlist: Fair Value und Trend im Blick, dazu Vergleich, Diversifikations-Check und der Screener über 35.000+ Aktien. Dort kannst du auch 14 Tage Pro testen, ohne Karte.

Kostenlos beobachten →

Kein Risiko: Wir buchen nichts ab. Deine Watchlist gehört dir, mit oder ohne Konto.